Пинг,позиционирование неправильное!

Discussion in 'Технические вопросы и баг репорты' started by Ewa, Apr 15, 2017.

1. Ewa

Ewa New Member

Добрый день!Я так понимаю,с позиционированием будут проблемы и неискоренимы или есть панацея!У меня снайп до предела прокачаный (99лвл),без еды,но с бафами,доступными ему имеет аспд+190,но присутствует ощущение,что сеть не справляется с пингом и есть разрывы в пакетах,пользуясь ими,мобы подходят,хотя и не должны при таком аспд,например Centipede.Более того,картинка не изменяется и моб находится на максимальном расстоянии (показывает),а когда моб убивает снайпа,оказывается,что он уже рядом или подошел уже другой.В чем проблема и может ли быть победимо?Я пинговал адресс srv.tervistro.net,при том,что у меня стабильный интернет (нет вообще разрывов и пропусков пакетов),пинг показало в районе 32-35мс и без разрывов и потерь - это же нормальный пинг и пакеты не должны теряться,более того,когда бьешь уже секунд 5 моба,позицционирование должно отображать,насколько он приблизился,а при таком аспд 190 вообще-то не должны приближаться мобы.Более того,пользуюсь Cursed Lyre,так что моб вообще по идее обездвижен наложением проклятия плюс мой аспд190 - не должен подойти моб или хотя бы должно отобразиться его приближение - но этого нет!!Моб подходит незаметно даже под Курсом и убивает тогда,когда отображается на большом расстоянии и думается - снайп с безопасного расстояния долбит .Причем,такое даже при минимальном количестве народа ночью наблюдается.Использую в игре разрешение под свой экран 1920-1080 (максимальное для моего экрана),и камеру ставлю на максимальном удалении от чара.
    Вообщем ,в чем проблема и решаема ли она?

Last edited: Apr 15, 2017
  2. darkfate

darkfate Administrator Staff Member

Добрый день.
    Можно посмотреть трассировку через WinMTR на 1000+ Sent пакетов во время возниковения проблем?
    Гайд: https://forum.tervistro.net/index.p...s-need-help-with-a-choose-the-best-proxy.118/
    Случаи проблем с позиционированием в самом игровом клиенте встречаются, решаются командой @RefresH (можно забиндить для удобства)

Ewa likes this.
  3. Ewa

Ewa New Member

хмм...насчет "забиндить" я думал,но есть куча более полезных команд,которые постоянно приходится вводить...может и не прав,не совсем разобрался...но все время тыркать алт+еще что-то,когда нужно тыркать бафы и смену стрел как-то "не айс"как говорят ныне))Чуток попозже выложу трассировку,сейчас захожу от случая к случаю,дел навалилось....

4. darkfate

darkfate Administrator Staff Member

можно попробовать авторефреш забиндить, но лаги с позиционированием - это везде так, включая официальные сервера.

Ewa likes this.