ГВ по Средам

Discussion in 'WoE Discussion' started by iSeX, Mar 15, 2017.

ГВ по средам для 99/50

1. Да

15 vote(s)
    51.7%
  2. Нет

2 vote(s)
    6.9%
  3. Убрать вообще гв по средам

12 vote(s)
    41.4%
  1. Gia Panda

Gia Panda Member

Не, ну на 4к эло только няши способны! Даже я не дотягиваю( мейор.jpg

2. WTF

WTF Member

Профам что, прибавка идёт какая-то? О_о

3. keep calm and do olp

keep calm and do olp Active Member

Хз, там я думаю куча факторов учитывается. Недавно видел профа в топе, у него винрейт меньше, игр меньше, смертей/игру больше, а эло даже чуть выше.
    Возможно там ещё даже эло противников учитывается.
    Бывало ещё такое, что на 4к ты игру выйграл, а у тебя наоборот отнялось эло, ха-ха.

Даже у Гули на скрине винрейт 1к6.5, в 2+ раза больше, чем у меня, а эло не 4к. Странно короче =\

У сан кстати тоже я видел было в районе 3,8-3,9к.

Last edited: Mar 20, 2017
  4. Diesel

Diesel Member

короче по этой стате точно не вариант оценивать.
    Да и в целом, бг это не спасет.
    Для бг нужно что то массовое, от чего пользу может поиметь любой игрок. Это даст онлайн. А Для того, чтобы бг стало лучше - нужно менять саму реализацию бг. (как пример опять же ДоМ, например: на конквесте в дефе вас по дефолту варпает на 1ый камень флагами. Сломали камни - тиму реколит на 1ую барку. Вражескую же тиму по мере углубления в замок респит ближе к баррикаде.)
    Ввести пати реги / убрать оповещение на весь мир о кол-ве народу на бг. Чтобы нельзя было попасть за определенную тиму.

5. keep calm and do olp

keep calm and do olp Active Member

Если есть пати рега тогда какой смысл убирать оповещения? Через пати и так попадут.
    Ну и с патирегой любой рейтинг будет необъективен.

6. Diesel

Diesel Member

пати регу как я уже писал в другой тиме. По принципу рандомазера и не больше 5 человек в пати. Тип пати регнулась, но ее не закинет пока не регнется другая. Т.е если патей нет - им придется лететь на рандом

7. iSeX

iSeX Member

Да ладно забейте, уже не актуально, эти вещи нужно делать при открытии сервера, а не при закрытии.
    Ну и админам наблюдать нужно за конкурентами смотреть их + и - и делать лучше, а не один и тот же сервер каждый год настраивать, причем каждый раз по разному.

8. Diesel

Diesel Member

я про это уже писал xD
    Ну так дфейт же перед открытием сервера не советуется с гмами гильдий, которые у него играли. Поэтому надо писать сейчас, чтобы они на этом сервере пытались/тестили, а на новом уже вводили готовый продукт.

9. Zantetsuken

Zantetsuken Member

В обсуждении похоронили с потрохами сервак с неплохим еще онлайном :)

10. iSeX

iSeX Member

Нет гв = сервер мертв

11. TTKK

TTKK Member

Можно ж выходить меньшим капом и уже не под священным названием, а назвать гильдии 1/2/3