ГВ по Средам

Discussion in 'WoE Discussion' started by iSeX, Mar 15, 2017.

ГВ по средам для 99/50

1. Да

15 vote(s)
    51.7%
  2. Нет

2 vote(s)
    6.9%
  3. Убрать вообще гв по средам

12 vote(s)
    41.4%
  1. iSeX

iSeX Member

По скольку гв по средам не особо актуально, предлагаю ввести его для 99/50, в замке 2.0

1)Без донат шмота
    2)Без бг шмотк и оружия
    3)Без антистан шмоток
    4)С работающим бг расходом

Хоть какое-то разнообразие будет, займет как-то людей, а то по сути на сервере уже делать нечего, сервер держится на гв, которое 1 раз в неделю, это очень скучно.
    Можно сделать минимальные капы на 12 человек.
    Вообщем предлагайте свои идеи, ну и хотелось бы от админов чтонибудь услышать по этому поводу.

2. Inita Faust

Inita Faust Member

Уменьшить кап как вариант.

3. Zantetsuken

Zantetsuken Member

Мб нуб-гв первыми профами?
    Я б сходил

AttackMe likes this.
  4. keep calm and do olp

keep calm and do olp Active Member

уберите это гв в среду и все
    оно убивает сервер тем, что во время гв нельзя зарегать бг => все ливают
    это говно для 1\2 проф вводили уже на туче серверов и туда все равно никто не ходит.

сервер можно поддерживать только за счет бг, а бг можно поддерживать только давая возможность людям фармить на нем шмотки, которые нельзя получить каким-либо другим способом.
    как ни крути - это сервер с уклоном в пвм => на не приносящие профита на гв мероприятия тут никто ходить не будет.

5. iSeX

iSeX Member

Зачем тогда люди ходят на гв по воскресеньям? оно же тоже не приносит профит.
    Без гв сервер умрет, окончательно.
    Бг лишь как средство, нафармил себе шмота\рассхода и оно потухает, с каждым разом все меньше и меньше людей, уже это проходили ни раз.
    Как вариант можно сделать, магаз со шмотом для неадвансов за баджи, тогда оно мб еще поживет.

6. keep calm and do olp

Если тут все играют чисто из-за гв, почему оно тогда умирает?
    Это не гв сервер воеро, куда люди приходят раз в неделю на два часа. Другой контент тоже нужен.

7. S o f t

S o f t New Member

мб лут для глов прикрутить в замки? за брунгильды все чампы сервера придут азурить с варпа

8. AttackMe

AttackMe New Member

сделайте нубГВ или вообще уберите

9. iSeX

iSeX Member

Я тебе могу сказать почему умирает гв на этом сервере.
    Во первых на гв тут выходили только русские гильдии(Пики,впе, путины, люксы, леги)
    Самое удивительное что руком давно мертв, а гильдии все таки смогли собраться, хоть и не на долго.
    Во вторых в рукоме неоткуда черпать новых людей, все к друг-другу привязаны, кто то 1 проебывется, и гильдии сложно найти ему замену, приходится с гостевыми хоть как-то добивать свой ростер, чтоб хоть както выйти.
    Некоторым гильдиям сложно собрать кап, они пару раз выходят всасывают, а потом брейкают гильду, либо делают как хуесосы люксы(зелень на варпе, бутерброды в спину).
    Нету бурго гильдий
    Нету ги паков, нечем зассамонивать гильдии на сервер.

10. Jerrymouse

Jerrymouse Core-Developer Staff Member

Будем думать насчет гильд паков. Регистрация гв гильдий + мбр через игру, сапорт и команда сервера будут рассматривать заявки и допускайть гильдию к выходу на гв(должно решить проблему с зеленками на варпе), бг включим во время гв, просто будут выключены бг анонсы в чат, насчет гв для 99/50 в среду, нужно обсуждать с ГМами других гильдий. Лут с сундуков будет пересмотрен, бонусы владельцам замков будут пересмотрены.

11. Zantetsuken

Zantetsuken Member

Джерри, дам несколько рекомендаций, как продлить жизнь серву:
    Общее:
    Самая важная причина загиба сервера - это отсутствие сплоченности в коммьюнити.
    Найти адекватных людей, с которыми можно общаться, играть и делать что-то сообща очень и очень сложно.
    Вариант с собственными домиками привел к тому, что вы имеете сотню-другую игроков одиночек, в лучших случаях - пачки по 3-4 человека, которые сидят отдельно от всех.
    Что на форуме, что в игре, коммьюнити, в большинстве своем, весьма токсичное. Общение надменное, принебрежительное. Я царь, остальные - холопы.
    Приводит это к тому, что такие товарищи достаточно быстро одеваются, однако, ввиду полного отсутствия каких-либо коммуникативных навыков, все это нажитое остается в их кафре.
    Отсутствует социальная составляющая (бро, приходи, ты нужен нам там-то)
    Энтузиасты смогли собрать примейды в башню, но таких на сервере можно по пальцам пересчитать.
    Вот отсюда и общая картина: каждый сам за себя, посидели, поиграли, разбежались.
    А из "что бы такого в игре поделать", у большинства игроков один ответ:
    -проверить сатана
    -поабрить
    -походить на БГ и пару раз в неделю на ГВ 2.0
    Спасибо, до свидания.

Конкретика:
    1) Добавьте в лут с замков сферы на чант +3 стата, енричи. Что-то еще, уникальное.
    2) Подумайте о квесте на кафро-монетки. Он должен быть сложнее предыдущего с лутом и не давать возможности прохождения мульти-аккаунтами. Если цель - поднять пвп на серве, то помимо баджей за каждые X убийств на БГ давайте лутину. Собери стока-то лутин и сделай квест(раз в сутки), за который получишь кафропоинты 10-15, а не 5.
    3) Большинство знакомых мне людей плюются от ГВ 2.0
    Нет альянсов, нет импрумов. Нет массовки. Стандартные замки.
    4) Уберите к чертям связку из гемини-карт/сталактитов и донат шапок на антистан.
    Если человек хочет антистан - либо карта орк хиро(ага, отключена), либо 100 вит в сумме.
    5) 2 уникальных дейли квеста, один из которых завязан на мвп с респом 2 часа не мотивируют людей заходить в игру.
    В кач-ве бонуса можно впихнуть туда что-то типа скролла на "при неудачной заточке предмет не ломается" и т.д.
    А в запросы "принеси мне" - ничего не мешает добавить "шмотка такая-то с точкой такой-то(1-7) и с такой-то картой"
    6) Частота авто-евентов упала донельзя.
    Освежите список, есть же откуда копипастнуть.
    7) ПВЕ контент. Хорошее решение с добавлением биалана 6. Как насчет бифроста?
    Нужны партейные кастомные данжи, рассчитанные на пати из 12 человек. Чтобы было интересно играть примейдом и в пачке.
    8)Переделайте поиск в пати, чат в пронте не открыть.
    9) Добавьте варп на этаж 13 с танатосом. Респ все равно раз в сутки.
    10) переделайте механику мвп боксов. Слишком дорогие ключи. Слишком редко падают коробки. А те, что открываешь - снабжают тебя полным бесполезным дерьмом. 20-30 мвп и ни одной коробки, рили? это разве лоу рейт серв?
    11) ГВ первых проф может быть разное:
    а) классическое, без ниндзей/ганслингеров/тыкв(или с ними)
    б) только супер новисы 99 лвл
    в) реборн перво-профы с доп хп-сп либо до 70 лвл либо 99
    12) кастомные квесты, еще кастомные квесто-шапки.(а не только донат)
    Сделайте их хоть немного полезными.
    13) Начните отвечать на обращения игроков на форуме. Уже месяц жду реакции от darkfate по квесту на нидхог и ряду других вопросов. Да и в чате часто пишут "GM втф ответь"
    Не справляетесь сами - наймите модераторов для таких вопросов.

Заниматься нужно серваком и давать что-то свежее регулярно. Иначе, сами знаете.

Last edited: Mar 16, 2017
  12. Inita Faust

Inita Faust Member

Я даже дочитывать не стал. ГВ 2.0 самое оптимальное среди всех, играли и на 1.0 и на нуб гв и онлайн на 2.0 был выше всего.
    Убрать антистан и гемини? Это механика рагнорька, доброе утро блять.
    Ввести квесты на монетки ога, и потерять последние крохи доната и соответственно последние зачатки желания заниматься севером для админов.
    В итоге все пункты кроме разве что 5 абсолютно неадекватные/бесполезные. Вот 7 пункт и правда хорош я и сам его уже предлагал админам.

13. keep calm and do olp

невогодно нелать долгоживущие сервера, когда основной донат идет только на старте сервера и постепенно сходит на нет
    куда прибыльнее открывать каждые несколько месяцев новый сервер и собирать бабки заново
    :foxy_friend:

14. iSeX

iSeX Member

15. Inita Faust

Inita Faust Member

И что это?)

16. iSeX

iSeX Member

Какой-то инита фалос, да еще и модер, наверно опять будет людей просто так банить на форуме да? хз кто этого рака сделал модером, наверно такой же админ, который даже лп не может нормальным сделать? про другие вещи я вообще молчу. 2 раз открывать 1 и туже помойку, только вот для кого? Первая держалась благодаря гв гильдиям, которые не смотря на то что админ срубил бабла и забил хуй, всеравно гвшили тк уже собрались а играть было негде, в этот раз я не думаю что кто-то будет наступать 2 раз на грабли, все кто мог в рукоме из гв гильдий собраться собрались тут, не думаю что там ктото будет играть, хотя я не удивлен что ты после насосов тут, выведешь свою гильдию туда против няшек.

17. SiLver

SiLver New Member

Админ говорит, нормально лп работало. Это мы все долбоёбы)

18. keep calm and do olp

а что, нет чтоли?

19. iSeX

iSeX Member

ага, наверно поэтому на гв можно было без гамбы играть)

20. SiLver

SiLver New Member

Ну определенный зашквар в самом факте игры на том сервере все же был. Зато форум всегда поднимал настроение.