26/02/2017

Discussion in 'WoE Discussion' started by xfour, Feb 26, 2017.

1. SmerTniC

SmerTniC New Member

Ну ГВ так себе. Что-то пошло не так......

2. WTF

WTF Member

Путины поняли в итоге свою ущербность, Пикам удалось в кой-то веки всех задоминировать, в ожидании слива?
    Сорян, WPE башню проходили во время ГВ. Наверное на следующее ГВ выйдем.

3. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok New Member

Гв отличное, путины оказались крепче чем остальные. Улыбнул прошмыгнувший проф на реколе:)

4. zzzokei

zzzokei New Member

Забаньте эту хуйню.

Effa, Addict and Florimel like this.
  5. Houdini

Houdini Member

6. Fishouw

Fishouw New Member

omg so boring woe

7. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok New Member

за что?

8. Inita Faust

Inita Faust Member

С каждым гв путины падают все ниже и ниже, и количество высеров от них в гв топике уменьшается прямопропорционально. =( Гв топик страдает от недостатка высеров ваших, ребята спасайте ситуацию!

9. pypokk

pypokk Member

мувики ребят будут?

10. Finik

Finik New Member

С каждым гв ты даун так и не можешь со своими ущербами слить путинов, даже накастовывая на дырку вы руините. Но все же, твоя чудная голова никак не уймется и пытается выдать чужую победу за свою.

11. Inita Faust

Inita Faust Member

даун тут только ты, раз находишь в моих словах "другой смысл". Мы вас сливали на этом гв проще всех. Пики были на высоте, у легов если бы юниты не бегали вперед диспела (привет Freenod) было бы тоже все хорошо, и я думаю они бы стояли куда лучше, а вы при всей своей ахуенности не смогли нас слить из 2х замесов 1 на 1 полностью ни разу. Мы выиграли 1 в чистую , а второй вы выиграли потому что я дал возможность вам войти и отводил гильдию от варпа, а вы увидели что можно накилять в спину и у вас сработали рефлексы в итоге у нас нет пала нет хп и нет 1 дд хв, ну ладно так и быть гордись победой над половиной люксов, дегенерат.

12. Houdini

Houdini Member

[​IMG] [​IMG]

слева внизу время

13. Inita Faust

Inita Faust Member

и?
    рассказываю в 2 строчки

виз стоит накастовывает на вход, джет когда придут те кого забрали варподрочеры чампы
    убивает накастом мбра, продолжаем ждать. Дождались мбра и пошли

14. Houdini

Houdini Member

хв накастовывают, крео кидают ады, профы диспелят, хп кидает терны- прост стоим ждем.

15. Inita Faust

Inita Faust Member

а ну да, в говнопутинах не учат убивать зелень и чампов что бы быстрее с варпа уйти, вы там так и остаетесь

16. xfour

xfour Member

¯\_(ツ)_/¯

Archer, SiLver, zzzokei and 1 other person like this.
  17. Houdini

Houdini Member

хуйню пишешь, вновь, из топика в топик.

18. Inita Faust

Inita Faust Member

лул, из всего гв 2 раза с разницой в 30 минут зашли в момент когда мы ждали людей с варпа, что теперь?

19. Inita Faust

Inita Faust Member

проще написать подобный пост чем как я аргументировать свой ответ, не правда ли?